Добрый вечер. Состою в браке. В дальнейшем буду с мужем? Алия 30.04.1990 Юнир 07.06.1987. В последнее время часто ссоримся. Свекровь лезет в отношения. что нас ожидает в будущем? это мой человек? - вопрос №2534261

600 p

Дополнение автора от 24.07.17 22:48:18
Дети? будем вместе? Ожидает перспектива на работе?
27 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вместе будете, но от свекрови не мешало бы поставить защиту и не подпускать близко в семью.
70%  вероятность что вы разойдётесь.Детей пока не видно.Свекровь сама пожелает вашего развода.На работе всё будет хорошо — вас ценят и можете получить повышение! Удачи вам в жизни!
Вы будете вместе! Вы должны бороться за свою любовь и если будете бороться, то никто, ни свекровь и никто другой не сможет помешать. Дети у Вас будут… Перспектива хорошая ожидает
Здравствуйте!
Юнир вас любит, но он очень любит отстаивать свою позицию, характер у него непростой. Алия, многое тут зависит от вас, если вы примете решение о разводе, точно не будете счастливы. У вас есть перспектива, стоит сохранять брак. По работе хорошие перспективы. Ребенок будет в течении 2 лет.
Удачи
Здравствуйте, Алия! Вас Юнир очень любит. Вы для него девушка-праздник. В мыслях только Вы  никто не нужен! Вы его тоже очень любите, мечтаете родить от него ребеночка. Хотите мальчика. Действительно, Ваши отношения приобрели серый оттенок из-за женщины, которая лезет в Вашу семью. Ее так же кто-то накручивает, поэтому образовалась цепочка: бабка за дедку, дедка за репку. Срочно нужно Вам как-то отделиться и жить своей жизнью. В какой-то период Юнир все же задумается над этим вопросом: что же дальше делать? Но Вы   сможете найти компромисс, достичь мира и гармонии в семье. В браке родится мальчик.
Всех благ!)
Добрый вечер.
Любовь в паре взаимная, но из-за влияния свекрови отношения охладились. Вам не стоит ничего говорить мужу по поводу его матери, стоит хитрее быть,  соглашаться и быть терпеливее, а делать все по-своему.  Разрыва вашей пары я не вижу,  свекровь надо отлалять от вашей семьи и все будет хорошо у вас.  Рождение ребенка просматривается в следующем году, и это событие скрепит ваш союз еще сильнее.
В отношении работы, то ожидается рост доходов с октября этого года.
Всех благ
развода у вас не видно… есть ощущение что вмешиваются не только словесно… на работе ровно как и в отношениях перемен в ближайшее время не видно ...
двое деток будет… свекровь так и будет мутить воду… но вас не разлучит… любит вас… и ему с вами жить, а не с мамой…
Развода пока не будет, но и отношения лучше не станут.

Добрый вечер, Алия. Если сможете изолировать свою семью с Юниром от свекрови, то семья останется и будет двое детей, но эта вероятность пока весьма слабая. Наиболее вероятен, к сожалению, иной исход, но еще есть возможность все изменить в лучшую сторону.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша свекровь настроена воинственно и будет и далее прикладывать все силы для того, что бы вы расстались… Против матери он не пойдет, ее слову перечить не станет, ваши отношения защищать и отстаивать не будет.Что естественно приведет к самому печальному концу. В будущем ваша семья увы не сохраниться, детей совместных не показано. По судьбе у вас будет другой мужчина с которым вы создадите более крепкую и надежную семью.Что касается работы, то здесь карты вышли позитивные- вас ждет успех, карьерный рост .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Алия.
У вас совместимость неблагоприятная. Можете часто обижать друг друга и оставлять в одиночестве. Можно попробовать сохранить брак, хотя вероятность расставания у вас кармически обусловлена. Если сможете, то нужно больше успокаивать и подбадривать друг друга, думать о будущем и строить серьезные планы на продолжительные сроки, подкрепляя это действиями. Стабильность и целеустремленность для вас очень важна. Насчет детей трудно. Еще раз говорю, что работать надо над отношениями.
По работе не видно перспектив. У вас вообще не очень хорошая атмосфера на работе, и связано это не только с перспективами карьерного роста, но и с коллективом, руководством, могут быть переработки и конфликты из-за заработной платы. Вам лучше сменить работу, вместе с тем приобрести новые профессиональные знания и навыки.
Всего доброго.
Несмотря на проблемы, вероятность сохранить брак, идет, достаточно высокой.  Хотя, теща, не собирается оставить вас в покое, но ее усилия тщетны.
Дальше брак продолжится. Да он ваш человек. дети будут.
Здравствуйте!!! В ближайшие пять лет развода не вижу, но на отношения советую поставить защиту и сделать гармонизацию… Вообще по судьбе он Ваш человек и поработав над вашими отношениями можно их улучшить...  А свекрови в принципе всегда вечно лезут куда им не надо) У меня кстати такая же :)) Есть у Вас так же и завистники...
Деток у Вас по судьбе идет двое....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Не впускайте в сознание мысли о разводе. У Вас хорошая пара, но отношения требуют внимания и старайтесь понимать мужа.Он настроен на долгую жизнь с Вами Свекровь заинтересована в Вашем браке, но любит высказывать свое мнение, порой не вовремя. Двое детей у Вас могут быть. На работе стабильный период, не видно значительных изменений.
всего доброго!
Здравствуйте! Чужого энергетического влияния на вас нет. Быт влияет на личные отношения не в лучшую сторону. Есть специальные психологические методы, как научиться не ссориться, как улучшить интимные отношения, как наладить отношения с родственниками. Если захотите поработать над этим. пишите в чат. Дети у вас будут, видно 2. Свекровь никак не может отпустить сына, считает его своим ребёнком и хочет продолжать управлять им, с эти тоже можно справиться без скандалов. Всего хорошего.
это ваш мужчина а не свекровь не берите во внемание скоро отстанет от вас.
Здравствуйте Алия!
Вы созданы друг для друга. Примите его таким какой он есть, без обид. Мы все разные и мнения тоже разные по каждому вопросу. Принимайте его мнения такие какие они есть, не споря с мужем, но о своём мнение с нежностью и с любовью в душе тоже говорите.
Примите свекровь такую какая она есть, это мама вашего мужа. Для мужа, ваше отношение к его маме важно. Она своим поведением говорит о том, что ей не хватает внимания от сына и от вас.Не сердитесь на неё, а посылайте ей, а так же своему мужу свою любовь, прямо из своего сердца в их сердца. Как это сделать, обращайтесь подскажу. Это наладит ваши отношения.
Всё, что происходит с нами зависит только от нас самих. От наших мыслей, эмоций, чувств и действий. Любовь самая сильная защита от всего. Наполняйтесь любовью сами и своё пространство и тогда вам окружающие ответят тем же. «Что излучаешь, то и получаешь».
Дети будут. Беременность предположительно в сентябре этого года.
Живите с Любовью в Душе!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте Алия!
В отношениях с мужем очень многое зависит от Вас. Отношения с мамой своего мужа нужно наладить (представьте, что Вы тоже будете мамой и когда-то Ваш сын приведет в дом жену), постараться стать для неё дочерью, тогда она всегда будет помогать уладить возможные конфликты с мужем. Они возникают от того, что вы оба эмоциональны, импульсивны. Муж Вас любит, иначе с его характером, не терпящим давления, давно бы уже могли разойтись.  Душа ребенка приходит в подготовленное для него пространство любви, в Ваших силах это сделать — Вы будущая МАМА!
Мудрости и взаимопонимания Вам!

Здравствуйте!

Несмотря на проблемы, брак ваш сохранится, а также в ближайшие несколько лет у вас родится сын! Со свекровью нужно обязательно что-то делать, и делать придётся именно вам, так как Юнир от неё очень зависит и будет стоять на её стороне — что бы ни случилось. Вам с этой женщиной нужно или подружиться, или же держать её на расстоянии от вашей семьи. С рождением ребёнка, впрочем, ситауция станет полегче.

Вы будете вместе сто процентов, он вас безумно любит и очень переживает за все, что сейчас у вас происходит. Он кстати старается сделать многое, но не всегда получается. Брак не распадется, проблемы со временем решатся и у вас будет беременность, родится дочь. В этом году в работе уже ждите перспектив и предложение.
Алия, Юнир  Ваш мужчина.В вашей ситуации нужно выяснить и понять причину, почему ссоритесь. Дети возможны  у Вас.  Развода не видно. Свекровь нужно принять со всеми её причудами. Тогда количество негативных  эмоций и раздражений к ней уменьшится.  Наладите отношение в семье, стабильность в работе тоже наладится. И милые ссорятся — только тешатся. В семье всё бывает. Нужно искать компромисс.Вначале думать о последствиях, потом только что либо говорить. Если не поменяете своё поведение, то развод обеспечите себе.
Удачи Вам.

Поменьше обращайте внимание на всё, вы прежде всего должны сохранить лад со своим мужчиной.по другому и быть не может.работайте ради своих отношений.это важнее всего остального.не обращайте внимание на поверхностные интриги, разговоры… все это вам не нужно.дальше вы будете вместе.вы должны быть мудрее и прислушиваться к мужчине.он вами дорожит.ценит, любит.детки будут.девочка у вас будет одна до 2020 года.все будет шикарно у вас.будете вместе.

по работе пока стабильно.в следующем году какие то изменения у вас будут.думаю работу смените.Удачи вам!

Он очень решительный и если что-то задумал, то немедленно действует. Ему всегда важно побеждать и для него в жизни нет ничего невозможного. Будьте умнее, отделитесь от свекрови, сделайте так, чтобы она не имела возможности управлять Вашей семьей. Это же Ваша семья и Ваш муж. Уезжайте куда нибудь, переедте, все что угодно, только от свекрови подальше. Сколько разрушено семей из-за свекрови, все из за того, что невестка не смогла или не сумела за семью постоять. Он очень решительный, поговорите с ним. Он сможет принять правильное решение, никого не обидев, ни Вас, ни маму. Ее Вы тоже поймите, возможно свекровь за что то переживает и поэтому себя так ведет. Вы сами будете мамой, или свекровью или тещей. Поймите и ее тоже. Найдите компромисс, чтобы всем было хорошо. Вам еще жить и с ней общаться. Ему это тоже может не понравиться, если будете не в ладу с его мамой. Будьте мудры в таких вопросах. Хороший сложился союз, есть начало, есть перспективы и детки будут. умейте дорожить то, что есть, то что создано.
здравствуйте! У Вас небольшой кризис в отношениях, усугубляется действиями с третьей стороны, вероятнее всего свекровь.Вам стоит держаться от нее подальше.Человек она непредсказуемый.

Не переживайте, всё наладится. Конечно, свекровь подливает масла в огонь, но это забота Юнира поговорить со своей мамой и оградить Вас от ее нападок.
В целом, в ваших отношениях сейчас период притирок, который часто проходит через кризисы. Это просто нужно пережить. У Вас хорошая пара и не стОит временные трудности принимать за серьезные проблемы. Тем более у Вас уже вот-вот просматривается беременность. К концу этого года или началу следующего Вы забеременеете )))
Если какой-то вопрос нужно посмотреть более подробно, обращайтесь.
От души желаю счастья и гармонии!