Здраствуйте. Меня зовут Рамазан я родился в дагестане.в 07.12.1990года. Жену зовут Гюльмира.она додилась в Астроханской области в 19.11.1991года.у нас двое детей. По моей ошибке она ушла к родителям - вопрос №2534335

9мая. И до сих пор она у родителей.вернется ли она ко мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рамазан, примирение возможно, но на данный момент Гульмира заинтересована другим мужчиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она на данный момент обижена на Вас и не доверяет, возврата пока не вижу.
более точно можно сказать по фото обоих на консультации.