Помогите. Нужно перевести к завтрашнему дню. - вопрос №253456

С детства спорт играет важную роль в моей жизни. Когда мне было 7 лет меня отдали в художественную гимнастику. Мы едили на разные соревнования и получали различные награды. После нее я стала заниматься спортивными танцами, но травма помешала продолжить занятия. В настоящее время я использую спорт в качестве поддержания физической формы.

Лучший ответ по мнению автора

Sports have played an important role in my life since childhood. When I was seven years old I went in for rhythmic gymnstics. We went to different competitions and took different prizes. After that I started to go in for sport dance, but an injury prevented me from continuing my sports activities. Nowadays I use sports just to keep fit.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Sports have played an important role in my life since childhood. When I was seven years old I went in for rhythmic gymnstics. We went to different competitions and took different prizes. After that I started to go in for sport dance, but an injury prevented me from continuing my sports activities. Nowadays I use sports just to keep fit.

В слове gymnastics пропустила букву «а». Обратите внимание.