Здравствуйте! Будет ли встреча и что будет? - вопрос №2534681

Я- Жанна 22.11.85
Он- Борис 01.10.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт просматривается линия разногласия не большая ссора но не конфликтная ситуация.встреча будет следующий месяц по линии карт идёт положительное решения дел ваших.а вот ваш негативный подход мешает вам вас держит страх что всё обернётся против вас.карты советуют отбросить эти страхи они пустые они вам только мешают удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча попозже но состоится оправдает ожидания
Здравствуйте.встреча состоится осенью, где то октябрь-ноябрь.возможно и раньше.любовное свидание и романтическая прогулка.