Добрый день! У меня уже как год, даже больше, страшная чёрная полоса в жизне! Страшные долги... Не знаю как жить...Руки на себя хочется наложить! Как быть? Когда это всё закончится? Сил больше нет! - вопрос №2534992

Дата рождения:1979-12-20

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что на Вас было оказано негативное воздействие. Порча на отсутствие денег. Её нужно убирать из вашей жизни. Тогда ваша проблема разрешится. И Вы вернетесь к счастливой жизни.
Если Вы наложите на себя руки, Вы будете от туда переживать за невыплаченный долг.Посему отпустите ситуацию и дышите полной грудью.Провидение все решит за Вас.