amd radeon 4730 видеокатра amd athlon tm ii x2 245 processor 2.90 ghz gigabyte ga-m720-us3 материнская плата оперативная память ddr 2 2гб Хочу - вопрос №2535084

Хочу обновить слегка пк Нашел несколько комплектующих для обновления но незнаю нормально ли это или нет amd phenom ii x4 955 процессор Gt 1030 видеокарта и оперативки на 8 гб
1 ответ

Ответы

Старые, не производительные процессоры. Я бы посоветовал вообще intel. Тот же самый pentium g4560. Во первых, потому что поддерживает ddr4, во вторых он более производительный, 4 потока и стоимость в районе 5к рублей. К нему материнка asus h110m-k или подобную из этого сегмента. Получится в районе 3к рублей. Видеокарту можно оставить, память 8гб тоже хватит.

Если же хочется амд, то лучше присмотреться к ryzan 3/5 (зависит от бюджета), с разгоном оперативки тоже будет достаточно солидно.