Здравствуйте. Когда я выйду замуж и рожу ребенка? Дата рождения 13.07.1979 - вопрос №2535140

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замуж выйдете в течении 1,5 лет по любви беременность мальчик в браке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С божьей помощью это произойдёт. Иринушке смолоду не везло, так хоть сейчас повезёт, это точно. Поступай по своей большой душе и женским чарам и получишь мужа. Желаю счастья и полного понимания.