Здравствуйте, к чему приснился такой сон, я поймала мешок с деньгами который плыл по течению в мою сторону. София 01.01.95 - вопрос №2535620

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К прибыли сон
Здравствуйте! Такой сон имеет, почти, прямое значение. К получению денег или неожиданного подарка.
С уважением, Регина
Здравствуйте, в целом сон позитивный, трактовать можно так, некая выгода для Вас будет, но не стоит забывать, что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому будьте внимательны!
Обременительные хлопоты.
Здравствуйте, сон очень благоприятный! Предвещает получение денег, большую удачу, исполнение сокровенного желания!

Здравствуйте.Сон на прибыль, а так же, кто-то предложит массу идей или проектов.