когда я куплю машину - вопрос №2536009

Ответы

Ольга, для подтверждения или отрицания предположения потребуются точные данные, заказывайте консультацию и тогда можно будет увидеть ваши возможности на тот или иной период времени.
Если машина по тем или иным причинам никак не приобретается, возможно есть более важные стремления, куда надо обратить свое внимание в первую очередь. С уважением, ОМ

Неонила