Я Ирина 11.03.1968 Муж Дмитрий Соперница Ольга 18.07.1983. Муж уже год бегает от меня к ней и обратно. При чем на роаном месте находит повод - вопрос №2536022

собирает вещи и уходит. На данный момент она беременна. Есть сомнения в отцовстве. Что сделать что бы он вернулся ко мне и больше к ней не уодил?

Ответы

Доброго дня.
Для того что бы отвадить ставят комплекс работ, после применения которых он перестанет бегать на лево, и все другие девушки с интересом для него пропадут кроме вас.
Комплекс работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Результат произойдет в течение трех месяцев.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅