Доброго времени суток. Два года назад, после долгого перерыва решил вновь заняться ОФП. Дал большую нагрузку на мышцы, на следующий день ещё раз. После того как перестали болеть мышцы, в руках - вопрос №2536578

появилась слабость (в первые дни было даже тяжело держать чашку с водой в руках). В норму мышцы пришли приблизительно через два месяца. Когда после очередного застоя решил опять привести себя в форму, вспомнил этот случай и решил постепенно подготовить мышцы, давая им время отдохнуть. Но как только дошло до нагрузки, вызвавшей на следующий день боль в мышцах, история повторилась. Слабость продолжалась около месяца. Сейчас история повторяется с другой группой мышц. Прошла боль, появилась слабость. В интернете ответа на свой вопрос не нашел, похожих ситуаций тоже. С чем это может быть связано? Возможно я что-то делаю не так?

Ответы

Здравствуйте!
Для ответа на этот вопрос надо провести диагностику.
Как это выглядит можете ознакомиться здесь www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn