Как разрешиться (или как разрешить)ситуация и будут ли отношения с Михаилом(3.06.84).Я Ирина(9.04.85) и Людмила(7.04.83)- третье лицо,цель которой мне непонятна до конца...Буду очень благодарна за пом - вопрос №2536845

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЯ, Михаил, Людмила
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
У Людмилы — свои интересы. Она хочет, чтобы Михаил был только с ней.
В предстоящие 5 мес. ситуация разрешится в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена