Приезд и встреча) - вопрос №253709

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда примерно приедит парень и как пройдет наша встреча? Юлия 11.04.90 и Костя 12.01.85 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Костя приедет в июле. подробности при консультации

Здравствуйте! Идет информация, что Костя приедет очень скоро. Встреча пройдет на высшем уровне — имеется в виду, что ваши ожидания оправдаются :)

Здравствуйте. Ваши ожидания исполнятся во второй половине года — середина-конец лета.Встреча принесёт большую радость -предложение построить союз.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.