Здравствуйте! Подскажите что нужно поменять в моей жизни! Была замужем более 10 лет так и не наладила личную жизнь до сих пор; есть хорошая работа , - вопрос №2537125

стабильный доход но… я постояно в долгах; а сейчас ещё и проблеммы с сынулькой!!! Устала! Понимаю вы не Боги, просто подскажите!

Ответы

Добрый день
Позитивных изменений не выходит, надо по фото смотреть причины
Здравствуйте, нужно смотреть по фото энергетику Вашу, вероятнее всего есть блокировки по делам сердечным, которые мешают реализации Ваших планов