Здравствуйте,когда я встречу свою любовь и налажу ли жизнь в целом.Александра 08.12.1983 года рожд.Будет ли со мной мой любимый Николай 19.12.1983 года,который уехал в Питер. - вопрос №2537127

Ответы

Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Если Вы спрашиваете о Николае, то возможно уже встретили?
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.