Что будет этой осенью и зимой .а именно дела с учебой как будут обстоять и личные отношения? Мария 04.12.1996 - вопрос №2537181

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В личной жизни будут трудности, но вы их пройдете, успех все-таки будет.В личной жизни идет общение с парнем и встречи.также идет новое знакомство и влюбленность, хлопоты с новым парнем.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

В учёбе будут трудности, но вы их успешно преодолеете своими силами.

В личной жизни не всё так однозначно: будут знакомства, свидания, но ни к чему серьёзному они не приведут.

Заданный период времени у вас идет насыщенный, как в личном плане так и в знаниях.Дороги, разговоры, отношения.Серьезных сложностей не будет, все разрешено.
В учебе будут некоторые погрешности, в личном плане много переживаний. И кстати у вас много страхов, они от лукавого, мыслите позитивнее.
1 наука вас  бесит… трудный… тут цифры… учеба у вас получится 65 70 %… все по масло не пойдет… из 10 балла идет 7 балл… что то сдадите а что то нет… но итоге… будете довольная.вам учебе уверенности надо…
а в личном тишина… не ясный отн… с парнем… общения будет только.
Все хорошо будет у вас
Здравствуйте Мария. Появится новая возможность в работе. В учёбе стабильность. Небольшое заболевание, но справитесь.
Здравствуйте! В личной жизни провсматривается много новых увлекательных знакомств.Отношения с молодым человеком.В учебе все будет хорошо.
по линии учёбы проблем не будет линия  успеха есть.хотя порой вы создаёте себе проблемы спускаете на тормозах учёбу   а потом наверстываете упущенное время надо поменять к этому подход.по линии отношений есть линия ссоры но и разрыва нет в отношениях.линия примирения и восстановления отношений.
Добрый день чувствуеться на личном фронте у вас не очень мужчина с прошлого связывает вас чемто.У него пагубные привычки и друзья будьте акуратны.По учебе не просто но выдержите вы хорошая умная девушка.Берегите нервы здоровье у вас есть для кого стремится.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.каких либо чрезмерных не проглядных трудностей я не увидел, все довольно ровно, спокойно.учеба будет занимать большую часть времени, но в целом все будет терпимо если сказать прямо, справитесь.как обычно.не все идеально, но не так плохо как в самом худшем исходе… так что все будет довольно ровно

что касается личной жизни.отходите от старых гнетущих отношений.у вас выходит под конец года новое знакомство, чудесное.очень хорошее, с глубокими чувствами и продолжением и с будущим очень крепкой семьи.Удачи вам.жизнь наладиться скоро!

Здравствуйте!  В личной жизни успехов будет больше чем в учебе.
Здравствуйте! В учебе вижу юольшие трудности и придется приложить немало усилий, чтобы их преодолеть. В личном — все хорошо, знакомства,  влюбленность. Удачи и успехов!
по поводу учебы — есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли.
за вами пристально наблюдают — выпала карта слежки, шпион, надсмотрщик,
у вас есть какое-то искушение — это может быть и злоупотребление своим положением, и желание, например, прогуливать занятия и т.п. карта говорит так, если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
вам для достижения своей цели нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ведь впереди вас ждет череда успехов.
удача, везение, перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться. и будет вам триумф и процветание. ваш час настал.

личное — есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
это настоящая любовь,
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
из-за этого идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне, так говорят карты. вам нужна будет активная жизненная позиция плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегайте конфликтов до последнего.
вы сумеете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
Здравствуйте Мария!
У вас будут сложности с учебой в особенности зимой в декабре, транзитный Сатурн идет по Меркурию. Но вы их преодолеете.
На счет личной жизни ожидается перспективное знакомство, которое перерастет в длительные отношения.
Удачи
Мария по учёбе переживания, много энергии будет вложено, возможно сами неожиданно примите решение либо перевестись, либо взять академку.По личной жизни тоже могут быть проблемы, возможен любовный треугольник.
Здравствуйте, есть мужчина, который Вас водит вокруг да около.

Зажигает, заинтересовывает и отдаляется. Вас это нервирует.

Также Вас нервирует, что знакомств вроде бы и не мало, но с серьезностью намерений у кандидатов не очень.

В указанный Вами промежуток, у Вас будет углубление общения с каким-то парнем спокойного нрава, но до конца он Вас не будет устраивать, к сожалению.

В учебе — американские горки, то будет вдохновение, то на фоне неопределенности в личной жизни будет спад в желании учиться.

За подробным прогнозом на месяц, год или любой другой срок, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Ближе к зиме у Вас произойдет восстановление прошлых отношений, примирение с темно-русым парнем.  С учебой дела будут обстоять стабильно, все  что планировали сможете реализовать.
доучитесь до конца… в личном будут новые отношения…

Здравствуйте! Карты показали, что ваша учеба будет проходить нормально, будут некие спорные моменты, но все это решаемо и преодолимо. Если есть хвосты, то сдадите не волнуйтесь, немного усидчивости, и все у вас получиться.В личной жизни возможны  отношения, которые вы не захотите предавать огласке, будите встречаться тайно, показана динамика в развитии ваших отношений .

Всех вам благ !