микрофон - вопрос №2537357

Перестал работать микрофон, другие тоже не работают на моем ПК. Перепробовал вроде все, что было в интернете. На форумах людям с такой же проблемой так и не помогают, темы висят открытые. При вытаскивании гнезда во вкладке запись даже нечего не меняется просто индикатор звука резко повышается и падает обратно.

1 ответ

Ответы

Добрый День! Попробуйте переустановить драйвера. Проверте на другом устройстве сам микрофон на работоспособность.