Здравствуйте , уважаемые эксперты! Откликнитесь пожалуйста те, кто из Вас может реально помочь продать недвижимость. От ваших ответов будет зависеть мой выбор к кому из Вас обратиться за помощью в чат - вопрос №2537480

Светлана 09.07.1975
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Слушаю Вас Светлана.
Здравствуйте. Есть разные ритуалы: маячок на привлечение клиентов, обряд на скорую продажу. Нужно смотреть фото самой недвижимости, чтобы понимать, что конкретно поможет в Вашем случае.
Добрый вечер, Светлана.
У меня есть разные варианты решения такой задачи — от простых обрядов на удачу до работы по конкретному покупателю и стоимости. Обращайтесь.
С уважением,
Димитрий
Здравствуйте Светлана! Сначала необходимо посмотреть фото вашей недвижимости.Нужно сделать диагностику, а затем по результатам диагностики можно сделать ритуал на продажу, привлечение клиентов.Удачи вам!
Здравствуйте Светлана!
Да, могу реально помочь в продаже недвижимости. Все подробно вам опишу, работает на 100% и без магии.
Удачи
Если квартира не тяжелая, то может помочь обычный обряд. Если затяжная, то нужно ее очищать и рунный став хорошо помогает. Но лучше это делать на месте. Ищите в городе мастера.