Ревность , чувства - вопрос №253760

Как смириться с разрывом отношений? Два года совместной жизни, десять дней как расстались а у нее уже другой, как это можно расценивать?

Лучший ответ по мнению автора

расценивайте это как свершившийся факт, который вам открывает путь к новым отношениям с новой, еще не ведомой вам девушкой с новыми сильными чувствами и переживаниями — жизнь ни в чем  и никогда не топчется на месте  - а вы часть этой жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никита Максимович!

Ситуация у Вас свежая и эмоциональная. Могу предположить, что она Вам «как ножом порезала мужскую гордость». Надо эту самую гордость восстановить!

В одной песне поется: «Если к другому уходит невеста, то неизвстно, кому повезло!».

Удачи!!!