приснился сон,что будто бы чей-то голос мне говорит,что 22 года(мне 22)крайний срок для того,чтобы родить.к чему этот сон?приснился со среды на - вопрос №2537601

четверг
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К тому, что Вы должны родить, иначе потом ребенка Вам не дадут.
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вам нужно привести в порядок дела, накопившиеся проблемы.