Добрый вечер! Друзья,нужна помощь в решении проблем с ноутом. 23 июля пролила 100мл чая на клавиатуру. Попыталась максимально воду вытащить изо всех щелей и т.д. Первые минут 10 комп нормально - вопрос №2537617

работал, потом я его выключила, и он не включался, несмотря на мои попытки. 3 дня подряд. Сегодня попробовала включить и -о, радость! — заработало. Но после 15 минут ноут снова вырубился. Сразу включить не удалось. Заработал через минут 10. И та же схема. В общем, максимально долго у него получилось работать 40 минут. Дальше — выключается. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Есть ли шанс "вылечить" ноут без привлечения сервисных центров? Может, ему досохнуть нужно?..😔 Заранее благодарю за помощь!
2 ответа

Ответы

Да, вероятно осталась влага и из-за проводимости что-то замыкает и его вырубает. Нужно его разобрать и высушить. Но в дальнейшем возможно образование коррозии. Поэтому, лучше, конечно же, было бы отнести ноутбук в СЦ.
Здравствуйте.
Срочно в сервисный центр.
Чем быстрее -тем дешевле.