Что между нами и как дальше будут складываться отношения? Я - Екатерина, 29.04.1985 Он - Батыр, 05.02.1985 - вопрос №2537695

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что ваши отношения носят неопределенный характер, как будто кто-то еще не уверен в искренности и перспективе этих отношений. Но, на перспективу просматриваются вполне искренние чувства. Если вам удастся переступить через какие-то ограничения и условности, то Ваши отношения вполне жизнеспособны и будут развиваться.
Более детально смогу посмотреть в чате, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в перспективе отношения будут не простые, но затем затишье, возникнут препятствия
Будете  встречаться. но у него есть женщина
Доброй ночи чуствуються у вас другой мужчина интеллигент чуствуються был шатен или темненькой.Вы девушка добрая умная недавно переживали вы по здоровью.По роботе у вас не очень вы как на нервах.Больше смогу сказать в чате но с етим мужчиной перспективы малы.Желаю вам любви с уважением Андрей Спаситель
Он не свободен. Есть у вас возможность связи, больше построенной на интиме. Каких-то особых чувств у него не видно. Вам он нравится, романтично вы настроены. Но в дальнейшем из этого ничего толкового не выйдет. Только лишь усталость будет и отягощенность ситуацией и сложившимся положением, т.к. в вашу пользу ничего не поменяется. Ну и как итог прахом вся эта связь пойдет.
В моем раскладе выходи, что у Батыра есть женщина, скорее всего он женат. Вместе пара Екатерина и Батыр не будут. Будут ровные отношения, скорее дружеские. В личном каждый по себе.
Дорого времени суток, Екатерина.Сделала на Вас с мужчиной просмотр.Итак: Батыр-

Амбициозный, деловой человек. Удачлив, влиятелен.  Он отличный стратег.Несмотря на то, что он преданный и надежный человек, он не всегда открыт в своих чувствах, может быть ревнив.

В любовных отношениях между вами:  существующий союз вступит в новую приятную фазу.

Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.

С ним интимный отношения будет… сильный мч… волевой… как солдат… военный связи есть у него… общителен
интересен шутник вам подходит но вам потом в будущем поговорит с ним о браке чтоб вышли ваше отн… на серезном уровне… его устроит все что сейчас есть… он не спешит.время надо… перспектива есть у вас.
будет ребенок у вас с ним…
Здравствуйте, Екатерина.

В настоящее время особых достижений между вами не вижу. Имеется еще одна женщина.
Но развитие пойдет.
Правда, все с усилием и через борьбу за каждый шаг.  Периоды сближения и тишины.
Итогом, вероятнее всего, станет период переоценки ценностей и пересмотра взглядов у обоих, с последующим совместным решением о расставании.

С уважением, Viola.

Здравствуйте! Расклад показал, что  мужчина или в браке или же находится в длительных отношениях, но они его во многом не устраивают, много недомолвок, претензий к друг другу. Показано, что между вами  и  мужчиной возможны страстные, близкие отношения, будите друг друга держать в тонусе, скучно вам вдвоем точно не будет. Но серьезных отношений с  ним построить  не получится .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Екатерина.
Отношения между вами достаточно светлые, наполненные жизнью и оптимизмом. Совместимость тоже хорошая. Если будете делать друг другу приятные сюрпризы, то это сделает ваши отношения гармоничнее и плодотворнее. В будущем вы можете спорить, стремиться ускорять развитие отношений и в ходе этого, пересмотрев свои подходы, начнете все с нуля и придете снова к хорошим результатам.
У Вас реализуется кармическая задолженность в отношениях с Батыром. Вы можете чувствовать недостаток его в Вашей жизни или теплоты от него, может быть одиночество в отношениях. Также своей волей, активностью он может вносить диссонанс в Вашу эмоциональную сферу, ваши представления о счастье и путях его достижения могут быть разными.
Счастья вам и любви.

Здравствуйте Екатерина, между вами любовь, которая нуждается в действиях. Если задаете такой вопрос, значит тому есть причина и как развивается ситуация в отношениях видимо, скорее всего вы получили разочарование, сейчас вы будто с ситуацией остались один на один, потому что вас должны были поддержать, но бросили в трудную минуту. Ну что ж так в жизни бывает, когда считаешь человеком хорошим, он оказывается на деле плохим. Но, тем не менее огорчаться не стоит. Больше ваши отношения похожи на взаимопомощь. Екатерина, вам сейчас нужно принять вызов судьбы и общими усилиями, сдвинуть дело с мертвой точки, то есть исполнять свою миссию, какой бы она ни была. Потому что вам важны слова, слышать любовь ушами, что вас любят. Предупреждение вам идет, что для вас есть тайная угроза, обратите внимание на это. Складываться отношения станут в состоянии мечтательности, и вы как будто застрянете в идеалистических представлениях друг о друге. Но и глубоко к друг другу привязаны будете. Мало эмоций, при этом устойчивый союз, но идти между вами станет, постоянный взаимообмен энергиями, который придаст отношениям прочность. На итог: Батыр тот человек, который слишком вас будет заземлять и сдерживать вас, становясь помехой для вашего движения вперед.

С Уважением, Лесана!

Есть еще женщина у него, к вам симпатия, в зачаточном состоянии. Все карты указывают на то, что никаких серьезных преобразований или решений мужчина не будет делать, может некоторое время быть сближение, но позже, сейчас выход, отход из отношений показан, а закончится тем, что любовный треугольник не разрешится, как-то все не выйдет в реал, в формат настоящих отношений, разочарование.
сложные отношения между вами возможен их разрыа
Здравствуйте, Екатерина.
Я понял суть вашего вопроса и построил хорарную карту вопроса:

Теперь интерпретируем ее и ответим на ваши вопросы.
В карте вас представляет 1-й дом, он во Льве, следовательно сигнификатор ваш это Солнце. Кроме этого вам как задающей вопрос принадлежит в карте Луна. И как женщине-самке с ее сексуальностью и внешностью дается Венера.
Батыра в карте представляет 7-й дом гороскопа. Дом занят Водолеем, его главный сигнификатор Сатурн. Мы должны были ему дать еще и Солнце, как мужчине-самцу, но Солнце уже занято вами, как главный сигнификатор.
Рассмотрим его отношение квам

Сатурн его находится в 22-м градусе Стрельца. В этом знаке ваше Солнце имеет триплицитет. Если бы Солнце здесь имело свою обитель, то можно было бы сказать: Да, Батыр вас очень любит… по-настоящему. Но триплицитет это как крепкая привязанность, дружба, но не любовь, но это считается сильным достоинством.
Планета Батыра Сатурн ретроградна, это значит что она движется в неправильном ( видимо обратном) направлении, Батыр ведет себя сейчас неправильно по отношению к вам, поступки его не всегда вам нравятся, иногда вы даже ссоритесь по мелочам. Но через месяц с 25.08, через месяц, Сатурн становится директным, его отношение изменится и все у вас станет на свои места.
Теперь еще заглянем в будущее
Есть 2 аспекта вашей основной планеты Солнце:
1) С Батыра Сатурном тригон
2) С планетой Юпитер, обозначающей в карте Брак между вами
Это очень важные показатели. Вероятность брака между вами 80%
Время: через 16 месяцев!
Разочарование, связано с каким-то действием Батыра. Он не спешит показывать, что готов взять ответственность за отношения, может порой вообще быть отстраненным. В дальнейшем будет нелегко признаться обоим внутри себя, что отношения заходят в тупик. Расставание в итоге.
флирт но переходящий всерьёзные отношения.что касается большего а вернее линии создания брачного союза то картывам в этом не отказывают линия брака будет через два года.а первоначально идёт линия гражданского брачного союза.но отношенияидут крепкие помех разрыва нет и не будет
Не спугните свое счастье. Счастье любит тишину. Берегите и меньше переживайте.
Здравствуйте Екатерина. Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки. Спасибо
Здравствуйте Екатерина !!!

Между вами может возникать очень красивый союз, но к этому надо приложить немного усилии, потому что вы немного разный, или имеете разные цели по жизни, но всегда можно договориться и быть счастливыми.
Готовил вам Видео ответ, и если будут вопросы после просмотра, я готов на них ответить.

Если Видео не запускается, можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=C56xhb4yZoo&feature=youtu.be

Здравствуйте. Между вами симпатия. Особой любви между вами нет, не вышло и не будет.
Общение будет, но в течении полугода неожиданно закончаться. Не ваш мужчина, абсолютно. Ваш будет впереди. Также выходит, что между вами есть какое то расстояние, либо физическое, либо эмоциональное.
На будущее перспектив нет. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Здравствуйте.
Отношения обещают быть очень эмоциональными, свежими, интересными и захватывающими. Бурное море, солнечные берега. Но это быстро проходящая эйфория. На уровне повседневной жизни поступиться своими желаниями и интересами трудно будет обоим. Отношения кармические — «меняйся или умри»… Бескомпромиссные… Трудная впереди ситуация.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте !
Я вижу опору, защиту, помощь и скорее привязанность ...
Отношения в перспективе больше в сторону дружеских у меня идёт,  чем любовные ..
Вижу суету, шум… Как разговоры или разбирательства какие… возможно и сплетни

В отношениях между Вами большая гармония, особенно в общении  и возможно общих увлечениях. Отношения будут развиваться до более близких.