Меня зовут Ольга (13.07.1986), моего партнёра Алексей(08.01.1982). Какая проблема есть между нами и каков прогноз отношений? - вопрос №2537733

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, природа отношений непростая, мужчина не совсем честен с Вами, да и Вы не полностью сфокусированы на нем, будущее Вас, как пары, туманно… удачи!
здравствуйте, энергетическая совместимость 66%. есть свои как говорят подводные камни, отношения будут если вывести все на новый уровень
Главная проблема между вами — недоверие. Возможно, мужчина уже себя зарекомендовал не самым лучшим образом, как партнер. Если ничего не менять, прогноз отношений проблематичен…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.