что с этим делать? - вопрос №253776

Уважаемые, подскажите пожалуйста такую вещь! У моей бабушки цыганские корни (онамне так говорила) и видимо что то передалось мне от своих предков.Дело в том, что у меня как говориться плохой глаз(я не знаю как это правильно называется)Когда я на кого то сержусь или обижаюсь, зачастую если человек реально не прав, у него в жизни случается обязательно какая то неприятность восновном со здоровьем.Страдает часто мой суженный и вот сейчас после очередной ссоры он лежит с температурой 39 и расстройством желудка и видимо уже меня начинает опасаться.У меня совершенно не растут цветы и остальная зелень, все гибнет, я честно ухаживаю)Мама говорит у меня энергетика плохая=(Может для кого то это и смешно, но мне как то не очень)Поверьте это уже не случайности, а череда событий) И вот сам вопрос, можно ли направить эту энергию в правильное русло, т.е творить добро, помогать людям?)заранее спасибо

если нужно Элла 26.02.1990

1 ответ

Ответы

Направить на добро конечно можно и даже нужно, энергия то по сути одна, в вас есть большое скопление годами или даже столетиями накопленной вашими предками любви, поэтому Вы и можете себя защищать, не в коем случае не думайте что эта энергия злая или плохая, хотя конечно всё зло, которое делается оно тоже использует энергию любви, она в сущности едина, просто используется по-разному и только в Вашей власти изменить что-то в своей жизни к лучшему. Не думайте о плохом, просто Ваши предки, возможно, хотели бы чтобы Вы у них чему-то научились, не забыли их опыта, они и защиту для Вас мощную сделали, чтобы Вы продолжали жить. Я думаю, что не лишним будет Вам узнать что-то о них, чем они занимались, кем были, и если получится даже, что им было известно, потому что от таких подарков отказываться глупо, нужно использовать свои возможности и способности максимально.