Когда я выйду замуж? Дата 17.04.1984. Время 17-40 (Московское) Расхождение возможно, не более чем в 1 час. Родилась г. Фролово, Волгоградской обл. - вопрос №2537763

живу г. Волгоград
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такую возможность показывают в 2019 году.

В Астрологии бывает и одна минута все меняет- весь гороскоп а значит и вся судьба другая уже будет,

Поэтому проф. астролог прежде чем о чем то говорить сперва уточняет время до минут и затем проверяет- имеет  ли данный гороскоп к Вам отношение или нет, по событиям и  т.д.

 а уже после можно о чем то говорить,

 а в таком варианте- к гадалкам))

Здравствуйте!
Летом 18 года.
Удачи