Высказывать ли свое недовольство? - вопрос №253778

Здравствуйте!

Подскажите,  если в отношениях девушке не нравится что то, какой то поступок парня, или какие то действия, стоит ли ему об этом высказывать?? Потому что когда я начинаю высказывать свое недовольство мой молодой человек говорит что я его пилю или «мозг парю» и мы ссоримся из за этого часто, а молчать у меня не получаетя. Как лучше поступать в такихситуациях?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высказывать своё мнение нужно. Это отличает свободного мыслящего человка отпослушного раба. Но вот как высказывать? Порой можно даже безобидную притензию выразить так, что человек обидется на всю жизнь.

Вам нузно научиться правильно выражаться и хитро — по женски добиваться своего.

Пишите — поговорим об этом.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Свое мнение высказывать нужно. Важно давать обратную связь своему парню. Только надо говорить о своих чувствах, по поводу его поступков. Например: «Когда ты так поступаешь мне горько и обидно и хочется плакать!». Вы даете ему понять, что вы чувствуете, когда он так поступает. Вы не переходите на личности, не обижаете его. Например: «Ну ты и дурак, кто так делает? Ты понял что сказал? Лузер!». Это перход на личности и это обидно.

Желаю Вам удачи и безоблачных отношений!!!!