Касается дружеских отношений - вопрос №2538020

Я общаюсь со своими друзьями уже более пяти лет. Но в прошлом году мы начали ссориться. Все из-за того, что у моей лучшей подруги нашлась другая подруга, более интересная и подходящая по возрасту. Я — старше своей лучшей подруги. Мы начали с ней ругаться из-за ее новых друзей. Я и ревную, и хочу общаться со своей лучшей подругой, но она меня начала игнорировать. Что мне делать?

Ответы

Просто отпустить.Подругой не может быть человек, не ценивший верность.

@ SOFIA CHERNAYA