Чувства, мысли, будущее? Оля 18.06.1986 Саша 22.06.1985 - вопрос №2538140

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. тут я вижу еще даму, темненькая, и мужчина как перед выбором.
 Тянется к Оле, но шаги твердые не делает.
тут более подробнее нужно смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы в прошлом для него, интереса нет, думает о вас хорошо, но чувств не испытывает, хотел бы, что бы вы о нем и не вспоминали, оставили в покое. Рядом с собой видит другую девушку.  За подробной консультацией обращайтесь в чат, сделаем полный просмотр, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. В работе использую особые методики ясновидения с элементами просмотра на таро и других мантических систем.