Добрый день. Хочу попробовать прояснить финанслвую ситуацию в будующем для себя. Что меня ждет, и что для этого надо делать, что бы все наладилось, и наладится ли. (Работать и трудиться, это понятно - вопрос №2538319

и так :) ) можно ли просмотреть что мне написано в будующем, откуда у меня будет доход. Дата рождения 29.03.82.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

безденежье вам грозит не будет.хотя и есть линия спада но не кризис.карты указывают что к осени линия идёт нормализации денежных средств линия стабильности к концу осени.а что касается дел связанное по линии финансов то помощь будет по линии вашего знакомства.и ещё для вас помолитесь святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.главное в молитве  это вера и сама молитва идущая из вашего сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно вас ждет подьем, хоть и не резко, но в финансовом плане вас ждет успех и продвижение.
Делать ничего не надо, кроме того, что обозначили в скобках.Деньги к Вам всегда повернуты лицом.Подъем финансовый начнется скоро.