Вечер!испытал ли мужчина чувство ревности после сегодняшнего разговора ? - вопрос №2538659

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Испытал. И не только ревности, а и досады, огорчения, чувство поражения. Целый букет.
С уважением, Viola.
Здравствуйте, да испытал и задумался. Обращайтесь. Обсудим. Удачи
Здравствуйте! Если смотреть вопрос по раскладу, то здесь уместно говорить про чувство досады, чем про чувство ревности.У мужчины есть какая то обида, возможно, невысказанная до конца, много Мечей выпадает между Вами, это значит, что возможны ссоры и попытки как то уколоть друг друга.Получается, что досадить хотел он, а на деле это сделали Вы.Поэтому присутствует чувство досады и желание как то отыграться...
Удачи и благополучия Вам!
После разговора мужчина  не испытал ревности он  отстранился, отчуждение пошло
Здравствуйте, ревность испытал, но после появилась обида, которая в скором времени замкнет мужчину в себе.
он заревновал и сейчас ревнует.
Здравствуйте! Да испытал и было чувство страха.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте, обиделся.
Здравствуйте!
Есть и ревность, но и страсть вспыхнувшая.
Всех благ!
Здравствуйте. Чувства ревности у него нет после разговора. Да у него и особых чувств к вам нет. Вас любит и ревнует другой мужчина. Всего доброго вам.
Здесь другое. Мужчина очень любит себя, чувство неудовлетворенности происходящим он испытал,  ревности — нет.
Испытал, да еще какое.Но хочу сказать, что это пойдет Вам обоим на пользу.Позже поймете о чем я )
Здравствуйте.Да мужчина испытал это чувство, и как то очень глубоко проникся этим разговором, ему было обидно где то в глубине души, и как то знаете, не комфортно, чувство ревности однозначно испытал, в ближайшее время ваше общение должно на новый уровень перешагнуть.вообще это ваш будущий муж вероятно.Удачи вам!
Здравствуйте.
Скорее, он испытывает злость и мстительное чувство. Ситуация стала хуже, чем была. Это не то, что вы старались вызвать, но таков уж он и его реакции.
С уважением, Светлана Весна
Нет, ревность, как таковую, не испытал. Но, разговор был ему не приятен.
Более детально по чувствам и отношениям смогу посмотреть в чате, обращайтесь. Желаю счастья!