Уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон, мне приснилось, что у меня из груди потекло молоко и тут я понимаю, что я стала мамой, но к ребенку - вопрос №2538699

меня не тянет, увидев новорожденную девочку я подумала, что ребенок странный, что в следующий раз хочу от мужа сына если мы с ним все же останемся вместе. Подскажите, что означает этот сон, сама я еще не была беременна вообще.

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вас попросят о помощи, и придется помогать…
Сон может означать либо нежеланную беременности,  либо препятствия в делах.