Здравствуйте. Приснился очень странный сон. Я подошла к клетке с хомяком, а он умирает. И такой страшненький-страшненький, еле дышит и в руки его - вопрос №2538797

страшно взять, однако он дышит и я решила его срочно везти к ветеринару. Взяла его в руки и он постепенно начал оживать и вот уже спустя минут пять он красивый, упитанный, с красивой шерсткой. Что это может значить?

Ответы

Сон к удачному решению проблемы.
Здравствуйте, сон говорит, что окажете помощь кому-то.
Вам показали Ваше предназначение-служить братьям нашим меньшим, быть волонтером.А уж нравится Вам это или нет-решать Вам.Смею думать, что Вы со мной согласны.
Здравствуйте!  Сон означает что будете кому-то помогать,  причем помощь ваша принесет желаемое плоды.