Добрый день. Помгите понять сон. Я захожу в квартиру бывшего, н полу в коридоре сидит его сын, разбирается с велосипедом, в коридоре темно. Я не хочу - вопрос №2538846

проходить дальше, так как не хочу расстраивать бывшего, если он вдруг там с другой, не хочу ссоры. Я выхожу из квартиры, и вижу на полу много вещей, потом вижу там крючки и спицы для вязания, в одной коробкенабор для вязания шнуров, я все собираю и очень рада…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что в семье бывшего неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон к встречи к разговору, причем не приятному для вас.
Или в ближайшие время услышите новость про бывшего от знакомых.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA