Важные события в личной и финансовой сферах до конца года,Оксана 9.12.84 время рождения около 19ч кировская обл. - вопрос №2538962

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. По поводу событий в вашей жизни в ближайшее время можно сказать следующее.У вас не слишком благополучно складывлись отношения. Все время какие то не стыковки, расставания, страдания и т.п. Из этого вытекает вероятность сравнительно  позднего  брака, но вам уже осталось не долго  ждать этого счастиливого события., есть хорошая перспектива, но вы как то  опасаетесь. Заключение брака возможно уже в течении года. Похоже вы уже знакомы, это серъезные самостоятельный мужчина.Этот не обманет и не предаст.Так что  уделите ему внимание. На работе в августе снижение рабочей активности, какая то не вполне рабочая атмосфера, если не были  еще в отпуске самое время. А так каких либо серъезных изменений пока не предведиться, хотя, как уже сказано в августе не все гладко. Потом ситуация стабилизируеться. с финансами все не плохо но конечно нет столько, сколько  хотелось бы, кроме того постарайтесь в ближайшее время не ссорить деньгами,.возможны какие то финансовые затраты или потерри. К концу года фин. улучшиться и даже прибявятся. Дополнительные вопросы можем конкретно обсудить в чате. всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Примерно через полтора года у вас состоится некая встреча, которая изменит в вашей жизни многое
Здравствуйте!

В личной жизни наблюдаю улучшения в ближайшем будущем (3-6 мес.)
Появится мужчина, которого вы будете считать своим идеальным спутником, однако, поначалу, общение будет затруднено. Кто-то будет мешать.
Приятное и перспективное знакомство.
Добрый день чувствуется и по картам смотрю прошлое были отношение с мужчиной темненьким шатен или чорненький.Сейчас точно карты не говорят а этих отношениях запутано.Насчет финансов к лучшему осень октябрь.Присматритесь возле вас есть негативные люди влияют на вас вижу женщину от 25 лет.Будут фото посмотрю чем дышут и как действовать.Берегите здоровье не накручивайте себя вы красивая девушка.Желаю вам любви и достатка с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вас ждет очень важное решение в личном плане. Нужно будет сделать выводы. Все будет по вашему желанию. В финансовом плане, прибыль неожиданная и предложение. Обращайтесь. Обсудим. Удачи.
По финансовой части особых перемен не просматривается.В личном-все идет в гору.Вижу, что Вам собираются предложить руку и сердце.
В личном  в ближайший месяц ожидается примирение и возврат старых отношений. Осенью возникнет ситуация выбора между двумя мужчинами — темненьким и светлым.  В финансовой сфере будет увеличение заработка с декабря примерно, правда и работы станет чуть больше.
Отношения будут осенью
Здравствуйте, ближе к концу года много работы.

Будут надежды на некоего человека, который должен Вам помочь.

В финансах улучшение в октябре.

Также просматривается и какая-то поездка.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что  в личной жизни до конца года рядом  с вами будет мужчина с темно- русыми волосами, высокого роста, плотного телосложения.Отношения будут строиться на взаимной симпатии, влечении.В финансовой сфере все будет отлично, показано поступление средств и неожиданная прибыль .

Всех вам благ!

в личном будет новый человек… и с деньгами на следующий год у вас будет стабильный…
Здравствуйте! В личной жизни карта *Король мечей* — встреча с солидным мужчиной.Финансы карта *5 кубков* — возможны потери.Часто не можете сделать верный выбор, поддаётесь на провокации и соблазны.

Здравствуйте.в личной жизни у вас просматривается мужчина, который вам интересен, и интерес к вам не менее сильный! вижу что в ближайшем будущем ваши отношения будут крепнуть, улучшаться, и становиться более целостными, стабильными.Все будет отлично, и ваша личная жизнь наконец таки будет яркой и красивой.и любовной.

Что касается финансовой сферы, работа есть, доход есть, стабильность будет.каких то падений, либо резких скачков в верх не наблюдается, все довольно стабильно, ровненько, и хорошо.не переживайте за эти сферы совершенно.по будьте внимательнее в августе к здоровью.вероятны простуды.а так в целом все хорошо.Удачи вам!!

Здравствуйте, Оксана.
В финансовой жизни ожидает успех и денежные поступления. В личной жизни — стабильность, улучшение ситуации, развитие и укрепление. Прогноз благоприятный.
С уважением, Светлана Весна
сложный характером мч… эмоционален… все должно быть по его мнении… с ним сложно… крепкие такое он идет… продолжится отн… с ним… а в финансах стабильность.лишный трат избегать и экономит надо… поездка возможен этом году.с мч надо наладит отн… он часто не прав… будет мир примирении  и прододлжится отн.