Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик хочет быть вместе со 13.09.1984 Светланой.Он любит её. - вопрос №2539187

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кроме вас у Рустика нет никого. Любит он вас, любит по своему. Вместе быть хочет. Вскоре даст вам знать о себе, будет разговор. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Хочет быть с ней и любит её.Но есть та которая мешает счастью.
да хочет быть со Светланой  чувства так как и будущее главное не торопится всему свое время
Мужчина не хочет отношений с данной девушкой, это достаточно хорошо видно.Светлана буквально живет мечтой о нем, но все мимо, он желает другую.
Здравствуйте!!! по просмотр видно что Вы молодому человеку не безразличны!!! Вы у него в мыслях… Чувства к Вам крепкие, очень нравитесь… Он вас любит… В Вас он видит свое будущее…
Здравствуйте, между Светланой и Рустиком стоит третья женщина, которая постоянно портит ему все и отдаляет его от Светланы. Она делает привороты на месячных, так то мужчина к Светлане тянется.
Вы хорошая пара, чувств а есть, но совместимость у вас низкая.Из за этого много недоговорённостеи недоверия. Рустика тянет к Светлане — но уходя от неё, он всегда чувствует что что то не то. Это и есть несовметимость.Если вам провести гармонизацию и наладить энергетический баланс — то вы будете гораздо лучше чувствовать друг друга и чувства усилятся.Обращайтесь- если вам это важно! Удачи в любви!
Здравствуйте.Любит Светлану и хочет быть с ней.Всего доброго!
Здравствуйте, да, он хочет встречи, ждёт этого. Есть препятствия для встречи  .Не всё гладко складывается  для вас.но он скоро выйдет на связь со Светланой

@ SOFIA CHERNAYA