Здравствуйте! Дело в том, что на данный момент я нахожусь в не простом для меня положении. Я боюсь будущего, боюсь,что будет дальше. Душу, как будто бы поглотила тоска и отчаяние. Я бы хотела узнать, - вопрос №2539211

напрасны ли эти переживания или нет.) Дата рождения:1996-02-16

Ответы

Сходите в церковь, помолитесь за свое здоровье и за радость в душе, закажите молебен за здравие.Бояться ничего не нужно, все у вас будет хорошо, страхи напрасны-радуйтесь жизни, будьте более позитивны. Хотя для знака «Рыб» год трудноватый, но это не значит, что нужно унывать. Уныние -грех, а какой дорогой идти -выбирает сам каждый!..
Безоснованно.Это возраст.Страх будущего, сомнения в себе-так ли живу, для чего, какие цели ставить.Скоро выйдете замуж, родите ребенка, и забудете про страхи.