Скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем? Дело в том что я хочу сделать обряд на восстановление отношения с мужем, и вот думаю может меня ждёт что-то лучше, чем муж и жизнь с ним.. и хотела бы - вопрос №2539771

узнать что меня ждёт без него, какая жизнь будет у меня и сына, не пожалею ли я о том что сделаю обряд?? ведь ребенок растет без отца (Валерия 07.04.1995)

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае, если Вы не уверены, Вам лучше просмотреть всю ситуацию в подробном, развернутом виде, и только тогда делать вывод, что лучше.