Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что делать с траурным платком вдовы? Читала, что дома нельзя хранить. Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Так же дома - вопрос №2539832

хранятсявенчальные наряды — мой и покойного мужа, венчальные иконы, рушник… Вот что с жтим всем делать? Буду признательна за ответ. P.S Замуж снова не вышла, прошло 7 лет уже.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если названные предметы вводят Вас в дискомфорт, то отнесите их в церковь.В первую очередь-платок вдовы.Остальное, в принципе, не несет в себе негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все эти вещи имеют определенную силу. Платок лучше сжечь. Через него наводят порчу на одиночество, поэтому не трудно догадаться какую энергетику он несет. От всего остального я бы тоже избавился (иконы в церковь, как заметили выше): или сжег или выкинул. По крайней мере по ощущениям вам это мешает. Не говоря уже о том, что вещи умершего не желательно хранить дома.