приснился парень который нравится - вопрос №2540057

Здравствуйте! Приснился сон в ночь с субботы на воскресенье. Примерно в 2011 году впервые в учебном заведении увидела парня, тогда на него обратила внимание лишь потому что постоянно на меня смотрел. После окончания учёбы видеться с ним перестали. Недавно увидела его в сети, наверное и он меня тоже (но думаю не узнал). Во сне я пыталась привлечь его внимание, но он никак не реагировал и даже не смотрел на меня. Потом мы оказались с ним за столом я сидела напротив него, так же пытаясь привлечь внимание из-под стола достала коленки, которые он решил ПОСОЛИТЬ))), вскоре я опешила и опустила колени, но он на меня глянул. Во сне казался таким же как и наяву, одет опрятно. К чему может быть этот сон? Я не в отношениях.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Сон ваш к встречи разговору между вами.
Всего Доброго
Здравствуйте, сон предвещает разочарования, пустые иллюзии.
Здравствуйте!  Сон пустой.  Если бы он хотел быт с вами,  дружить,  он бы давно сделал первый шаг… Н5 питайте иллюзий.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA