Я устроюсь на хорошую работу в ближайший месяц. Светлана 10.11.1978 - вопрос №2540092

3 ответа

Ответы

На хорошую работу устроитесь в следующем году.
В этом году устроитесь, но работой не очень будете довольны.
Всех благ!
Не устроитесь, вам бы работу со средним заработком, но и ее не видно на ближайшие 5 месяцев.
карты указывают на линию потерь по финансам есть спад у вас.но вам удастся укрепить финансовые дела к середине осени.будет линия стабильности.совет вам помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.самое главное в молитве это вера и сама молитва идущая из вашего сердца.