Когда я встречу свою половинку по судьбе и выйду замуж? ЕЛЕНА, 03.09.1988, г.Мозырь (Беларусь) - вопрос №2540093

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца этого года случится то, на что ВЫ и не надеетесь. Встретите мужчину, который будет обладать таким магнетизмом, что не влюбиться в него невозможно. Он будет очень серьезным человеком, готовым создать семью. Мужчина мудет очень надежным, уверенным в себе, плечом. В 2018 году получитет статус замужней женщины)
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше замужество в ближайшие 2 года. Знакомство в следующем году, через друзей или родственников.
Всех благ!
Добрый день. Середина 2018 года у вас идет знакомство, что в дальнейшем перерастет в брак. Знакомство будет для вас неожиданным. Всего хорошего
Не пройдет и 3 года будет половинка и выйдете замуж.

В этом году встретите человека. В следущем году брак.
весна 2018 года вы познакомитесь с мужчиной, который станет для вам хорошим мужем.
Здравствуйте.у меня вообще по ощущениям выходит так что у вас уже есть мужчина рядом, причем отношения очень хорошие, яркие, страстные.взаимная любовь, и симпатия.я думаю что до конца этого года вы получите предложение руки и сердца от этого мужчины.и поверьте ваш брак будет очень счастливым.Так же вероятно улучшение и какой то неожиданный подъем по карьерной лестнице.и вы будете очень счастливы!!! Ваша жизнь буквально в ближайшие пару месяцев будет заметно преображаться, все будет получаться, удача с вами рядом.все загаданное будет сбываться, мечты воплотятся в жизнь.крепкая семья, хорошее место, идущая вверх карьера.все будет.этот год и следующий очень весомый и приятные изменения надолго не заставят вас ждать.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Встретите в конце 18года, брак в 19 году.
Удачи