Добрый вечер. Меня зовут Любовь. Что можете сказать о моих отношениях глядя на меня? Женится ли на мне мой мужчина? - вопрос №2540343

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь.

Можно сказать, что Ваш мужчина не торопится принимать решения. Перемены даются ему с трудом. И ближайшая такая попытка осуществить что-либо до конца этого года пока не принесет желаемых Вами результатов.

С уважением, Viola.