Здравствуйте! Анастасия 04.03.1992г. Хочу узнать, когда встречу своего мужчину для отношений? - вопрос №2540744

4 ответа

Ответы

уважаемая анастасия не ищите в себе изъянов в одиночестве вы не останетесь.линия знакомства будет у вас в этом году конец лета начало осени.линия построения серьёзных отношений которое и приведёт вас к брачному союзу.удачи вам.
Здравствуйте.Мучжину встретите совсем скоро, октябрь этого года!
Здравствуйте Анастасия!
Своего мужчину встретите в 19 году.
Удачи
Да, через год вы просматриваетесь в отношениях с новым парнем, с ним будут перспективы семьи.