дети - вопрос №254080

Здраствуйте! Я свою дочь хочю из школы отдать в гимназию.Она тоже хочет! Незнаю потянит она гимназию, понравится ей там? Виктория 09,05,2002.Спасибо Вам большое!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Отдавайте своего ребенка в гимназию, потому что потом у неее будет намного больше возможностей добиться того чего она захочет. Если не отдадите, будет ощущение, что вы не дадали или потеряли момент. На счет взаимоотношений, не скажу, что со стороны одноклассников будут проблемы, больше проблемы будут с «оклиматизацией» в новом коллективе, возможно ребенок будет стоять перед выбором и пересмотром своей жизни.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA