Будем мы вместе,Сергей 29.08.1981 и Ольга 27.08.1974 - вопрос №2540891

5 ответов

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографиям.

По датам, можно говорить о том, что сложностей в паре не избежать. Но их преодоление, приведет к отличному союзу. Совместимость отличная.

Не без трудностей, но вероятность и совместимость у Вас есть
будете вместе просто нужно проявить терпение

Здравствуйте!

Над отношениями придётся поработать, сгладить острые углы, но всё в вашей паре возможно.

Для него все закончено, так что нет, не будете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.