Добрый день!Скажите пожалуйста помирятся Сергей 07.03.1988 с Екатериной 13.12.1992? Что ждет эти отношения? - вопрос №2541056

3 ответа

Ответы

Примерение идет во второй половине августа! Отношения непростые, сложность в характерах этой пары!
Добрый день Екатерина, увы в паре показывает печаль и примирение будет временным, по судьбе у Вас другой мужчина.
С уважением, Татьяна.
Примирение будет, но дальше встреч ничего не разовьется, Сергей достаточно скользкий и не конкретный человек и очень боится всякого рода обязательств.