Здравствуйте,спасибо за ответ! - вопрос №2541096

Здравствуйте, скажите а можно ли ослабить защиту если уже пару ставов стоит на кроле? или их нужно деактивировать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. нужно смотреть что за ставы стоят, какие вообще цели вы преследуете этими ставами, смотреть вообще будут ли они дополнять друг друга или наоборот будут мешать друг другу и сбивать всю работу, нюансов много, всю ситуацию конкретнее нужно знать и смотреть по  диагностике как  работа ляжет.

Неонила