Капиллярные сетки. Вены. - вопрос №254137

Здравствуйте. Мне 22 года. Барышня я стройная. Проблем с сосудами никогда не было. ттт. Но недавно я заметила, что на ногах стали появляться капилярные сетки, звездочки. синие и фиолетовые. в основном фиолетовые, они тянутся сетками. И вены с тыльной стороны коленей на сгибе стали заметны. Что это может быть? Чем чревато и можно ли это исправить? убрать сеточки и вены?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это забитость сосудов — причина — слабость печени.

Печень чистить тут безполезно, а оперировать — опасно и не нужно.

Это убирается при помощи тибетской методики омоложения.

Без лекарств и операций вот уже более 5000 лет.