Вологодская область

Хочу купить магазин продовольственных товаров,магазин в собственности,как правильно оформить и что нужно,чтоб начать торговать от своего имени,я ип - вопрос №2541470

1 ответ

Ответы

1 оформляете документы по купле-продаже и переход права собственности
2 получаете необходимые разрешения на свое имя и добавляете себе ОКВЭД по розничной торговле (при необходимости)
3 анализируете нужно ли менять систему налогообложения или остаться на своей