Здравствуйте, эксперты. Хотелось бы узнать истинную причину расставания Анны (08/06/1983) и Михаила (25/02/1981). Будут ли они снова вместе? Есть ли у Михаила еще чувства к Анне? Как его вернуть? - вопрос №2541777

Заранее спасибо

Ответы

пара распалась не совсем чувства и желание быть с вами еще теплится продолжение будет нужно немного времени, а расстались потому запутался
Здравствуйте!
Тут от мужчины пошло расставание. Не исключаю, что ему что-то наговорили, кто-то был заинтересован в расставании пары. Надо смотреть фото, а потом уже выбирать вариант помощи.
Вместе уже не будете.Есть просто воспоминания, но не чувства.Возвращать нет смысла, это не Ваш человек.

Здравствуйте!

Идёт чёткое ощущение, что у Михаила остыли чувства к Анне. Произошло это само по себе, быстро и бесповоротно. Былой любви, увы, уже не вернуть, поэтому лучшее, что можно сделать в этой ситуации — отпустить.